Logo
Login click-TT
25.03.2016

Zeitplan und Teilnehmer der HPER Damen und Herren in Elz am 09. und 10.04.2016

erste Runde ist fix, Beginn andere Runden sind ca. Zeiten

Spielzeiten, Samstag 09 April 2016

Hallenöffnung 09:00 Uhr

Spielklasse

Spiele

Finale

Siegerehrung

Beginn

Beginn

 

RL/OL Herren

13:00

15:30

18:00

HL Herren

13:00

15:30

18:00

VL Damen

13:00

15:30

18:00

BOL Damen

13:00

15:30

18:00

BK Herren

10:30

13:00

15:30

BL Damen

10:30

13:00

15:30

1. KK Damen

10:30

13:00

15:30

1. KK Herren

10:30

13:00

15:30

2. KK Herren

10:30

13:00

15:30

RL/OL = Regional-/Oberliga  HL = Hessenliga  VL = Verbandsliga BOL = Bezirksoberliga BL = Bezirksliga BK = Bezirksklasse KL = Kreisliga KK = Kreisklasse

 

 

erste Runde ist fix, Beginn andere Runden sind ca. Zeiten 

Spielzeiten, Sonntag 10 April 2016

Hallenöffnung 09:00 Uhr

Spielklasse

Spiele

Finale

Siegerehrung

 

Beginn

Beginn

 

RL/OL Damen

13:00

15:45

18:00

HL Damen

13:00

15:45

18:00

VL Herren

13:00

15:45

18:00

BOL Herren

13:00

15:30

18:00

BL Herren

10:30

13:00

15:30

KL Damen

10:30

13:00

15:30

KL Herren

10:30

13:00

15:30

1. KK Damen

 

13:00

15:30

3. KK Herren

10:30

13:00

15:30

RL/OL = Regional-/Oberliga  HL = Hessenliga  VL = Verbandsliga BOL = Bezirksoberliga BL = Bezirksliga BK = Bezirksklasse KL = Kreisliga KK = Kreisklasse

 

 


Qualifizierte Mannschaften

 

Regionalliga_Oberliga Herren

Regionalliga_Oberliga Damen

1

TTC 1957 Lampertheim

1

 

NSC Watzenborn-Stbg. II

 

2

TG 1953 Langenselbold

2

 

TTC G.-W. Staffel 1953

 

3

TG 1860 Obertshausen

3

1. TTV Richtsberg 1971

4

VfR Fehlheim 1929

4

0

Hessenliga Herren

Hessenliga Damen

1

TTC G.-W. Staffel 1953

1

BSC 1957 Einhausen

2

TTC Langen 1950

2

TTC Pfungstadt

3

 

SV 1975 Mittelbuchen

 

3

SG DJK Hattersheim

4

TuS 1883 Nordenstadt

4

TSV 1875 Höchst

Verbandsliga Herren

Verbandsliga Damen

1

TV 1880 Dreieichenhain

1

 

SV Ober-Kainsbach

 

2

DJK Blau-Weiß Münster II

2

TTC Seligenstadt

3

 

TLV 1977 Eichenzell

 

3

 

TSV Nieder-Ramstadt

 

4

TTC Ober-Erlenbach 1987 II

4

 

TSV 1882 Raunheim

 

Bezirksoberliga Herren

Bezirksoberliga Damen

1

TTC 1953 Lüdersdorf 

1

 

TTC 1962 Albungen

 

2

TTC Nieder-Roden II

2

 

TGS Hausen 1897

 

3

TTC Hausen 1975

3

 

TuS 1883 Nordenstadt

 

4

 

TTC 1946 Dorheim

 

4

TTG Vogelsberg 2015

Bezirksliga Herren

Bezirksliga Damen

1

 

TSG 1896 Wellerode

 

1

 

TSV 1912/60 Bromskirchen

 

2

TTG Ober-Mörlen

2

 

TTV Gräfen- /Schneppenhausen/Weiterstadt

 

3

 

TV 1889 Weißkirchen

 

3

 

Neuenhainer TTV 1955

 

4

 

TTC Heppenheim III

 

4

 

SV Grün-Weiß Gießen 1952

 

Bezirksklasse Herren

Kreisliga Damen

1

 

TSV 1924 Ernsthausen

 

1

 

TSV 1910 Wetterburg

 

2

 

TV Nauheim 88/94

 

2

TSV 1875 Bonames

3

TV 1891 Stierstadt

3

 

TTC Ober-Erlenbach 1987 II

 

4

TSG Erlensee 1874

4

 

TV 1884 Großkrotzenburg II

 

Kreisliga Herren

1. Kreisklasse Damen

1

 

TSV 1898 Marburg-Ockershausen

 

1

RSV 1913 Dauborn II

2

 

BSC 1957 Einhausen

 

2

TTC 1954 Eppertshausen

3

 

TSG Niederhofheim 06 II

 

3

SV 1949 Hattenrod

4

TTG Biebergemünd 1956

4

 

Spielverein 06 Kassel-R.

 

1. Kreisklasse Herren

2. Kreisklasse Damen

1

 

Kasseler Spvgg. Auedamm III

 

1

TuS 1899 Griesheim

2

1.FC Niedernhausen II

2

 

SG Bruchköbel 1868

 

3

TuS 1883 Rauenthal

3

4

SG SW 1919/45 Hattenhof

4

2. Kreisklasse Herren

3. Kreisklasse Herren

1

 

TTC Merkenbach 1984 IV

 

1

TV 04 Wallau

2

 

SV 1958 Sickenhofen

 

2

 

TG 1862 Rüsselsheim

 

3

TTC 1946 Dorheim III

3

 

TV 1905 Niederselters III

 

4

 

TV 1862 Biedenkopf IV

 

4

 

TSV 2006 Lützellinden