Logo
Login click-TT

Bezirk West

Bezirksmitarbeiter (3) West

Bezirkssportwart 
Bezirk West

Tilo Knauf

Alsbachblick 21
65207 Wiesbaden
Fax privat: 1. Mailadresse Spielleitung, 2. Bezirkssportwart
Mobil: 0162 1994548
E-Mail: tkepost-spielleitungyahoo.de
E-Mail: tkepost-bspwyahoo.de

Bezirksjugendwart 
Bezirk West

Andreas Walter

Königsteiner Str. 41 b
65812 Bad Soden
Telefon privat: 06196-24674
E-Mail: andreaswaltergmx.net

Bezirksschülerwart

Philipp Katlun

Fritz-Kalte-Straße 21
65187 Wiesbaden
Telefon privat: 0611 18170990
Mobil: 0163 6914939
E-Mail: philipp.katlunyahoo.de

Bezirkspressewart

Ulrich Hadaschick

Am Nußbaum 11a
65604 Elz
Telefon privat: 06431-52498
E-Mail: ulrich.hadaschickt-online.de

Beisitzer Bezirksjugendausschuss

Sebastian Bausch

Hauser Weg 24a
65620 Waldbrunn
Mobil: +49 176.19799413
E-Mail: sebastian-bauschgmx.de

Spielleiter Bezirk West

SL Damen Bezirksoberliga Gr. Süd

Detlev La Roche

Europaring 50
65824 Schwalbach
Telefon privat: 06196 / 57861321
Mobil: 0178 / 5144938
E-Mail: ttdlrunitybox.de

SL Damen Bezirksoberliga Gr. Nord

Heinz Trost

Am Auborn 3
65618 Selters
Telefon privat: 06483 6120
Mobil: 0160 95201664
E-Mail: heinz.trostgmx.net

SL Damen Bezirksliga Gr. Süd

Detlev La Roche

Europaring 50
65824 Schwalbach
Telefon privat: 06196 / 57861321
Mobil: 0178 / 5144938
E-Mail: ttdlrunitybox.de

SL Damen Bezirksliga Gr. Nord

Andreas Seif

Niederstaffeler Straße 14
65556 Limburg
Telefon privat: 06431 4078839
Mobil: 0151-22222428
E-Mail: aseifweb.de

SL Herren Bezirksoberliga Gr. Nord

Ulrich Hadaschick

Am Nußbaum 11a
65604 Elz
Telefon privat: 06431-52498
E-Mail: ulrich.hadaschickt-online.de

SL Herren Bezirksoberliga Gr. Süd

Tilo Knauf

Alsbachblick 21
65207 Wiesbaden
Fax privat: 1. Mailadresse Spielleitung, 2. Bezirkssportwart
Mobil: 0162 1994548
E-Mail: tkepost-spielleitungyahoo.de
E-Mail: tkepost-bspwyahoo.de

SL Herren Bezirksliga Gr. Nord 2

Rolf Schäfer

Fauleborn 20
35685 Dillenburg-Manderbach
Telefon privat: 02771-33421
Fax privat: 02771-813877
Mobil: +49 171 5311074
E-Mail: rolf290248t-online.de

SL Herren Bezirksliga Gr. Süd 2

Detlev La Roche

Europaring 50
65824 Schwalbach
Telefon privat: 06196 / 57861321
Mobil: 0178 / 5144938
E-Mail: ttdlrunitybox.de

SL Herren Bezirksliga Gr. Süd 1

Tilo Knauf

Alsbachblick 21
65207 Wiesbaden
Fax privat: 1. Mailadresse Spielleitung, 2. Bezirkssportwart
Mobil: 0162 1994548
E-Mail: tkepost-spielleitungyahoo.de
E-Mail: tkepost-bspwyahoo.de

SL Herren Bezirksliga Gr. Nord 1

Hans-Jürgen Arnold

Am Steinernen Kreuz 15
65604 Elz
Telefon privat: 06431-5709617
Mobil: 01523-437-2601
E-Mail: kreissportwart-arnoldonline.de

SL Herren Bezirksklasse Gr. Süd 2

Albrecht Meyer

Lahnstr. 22a
65195 Wiesbaden
Telefon privat: 0611 402371
E-Mail: a.meyer-tt-klassenleitergmx.de
E-Mail: tt-kreiswart-wiesbadengmx.de

SL Herren Bezirksklasse Gr. Nord 4

Paul-Herrmann Göbel

Ringweg 2
35759 Driedorf-Hohenroth
Telefon privat: 02775/1486
Telefon geschäftlich: 02775-8548
E-Mail: kuechenideen-goebelt-online.de
E-Mail: infoperfekte-eier.de

SL Herren Bezirksklasse Gr. Süd 3

Markus Rosenboom

Dresdener Ring 1
65239 Hochheim
Mobil: 01525/4079953
E-Mail: rosenboomweb.de

SL Herren Bezirksklasse Gr. Süd 4

Markus Rosenboom

Dresdener Ring 1
65239 Hochheim
Mobil: 01525/4079953
E-Mail: rosenboomweb.de

SL Herren Bezirksklasse Gr. Nord 3

Bernd Frank

Im Grund 2
35647 Waldsolms
Telefon privat: 06085/2052
Telefon geschäftlich: 069/34006650
Mobil: 015256107738
E-Mail: berndfrankttc-cleeberg.de

SL Herren Bezirksklasse Gr. Nord 2

Andreas Seif

Niederstaffeler Straße 14
65556 Limburg
Telefon privat: 06431 4078839
Mobil: 0151-22222428
E-Mail: aseifweb.de

SL Herren Bezirksklasse Gr. Süd 1

Albrecht Meyer

Lahnstr. 22a
65195 Wiesbaden
Telefon privat: 0611 402371
E-Mail: a.meyer-tt-klassenleitergmx.de
E-Mail: tt-kreiswart-wiesbadengmx.de

SL Herren Bezirksklasse Gr. Nord 1

Frank Mihm

Mainzer Str. 35
65550 Limburg
Telefon privat: 06431-45464
Fax privat: 06431/946381
Mobil: 0172-6722919
E-Mail: frank.mihmgmx.net

SL Männliche Jugend Bezirksoberliga

Andreas Hansetz


 
Mobil: 0170-7561666
E-Mail: andreashansetzgmail.com

SL Männliche Jugend Bezirksliga

Daniel Eberlein

Oberortstr. 5b
65760 Eschborn
Mobil: 0170-8017791
E-Mail: daniel.eberleint-online.de

SL Männliche Jugend Bezirksklasse

Markus Rosenboom

Dresdener Ring 1
65239 Hochheim
Mobil: 01525/4079953
E-Mail: rosenboomweb.de

SL Schüler A Bezirksoberliga

Florian Dorn


 
Telefon privat: 06174-935461
Mobil: 0173-8899112
E-Mail: flodo2000yahoo.com